С Новым Годом!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Заканчивается 2017 год, и мы рады, что провели его вместе с нашими клиентами. Мы очень ценим ваше доверие и знаем, что каждый ваш день наполнен ответственным трудом. Судостроение и судоремонт - важная часть отечественной экономики. Подобно элементу кровеносной системы страны, она обеспечивает жизнедеятельность десятков и сотен предприятий.

Жизнь кипит не только в цехах и офисах. От работы судостроения зависит благополучие тысяч семей. Быть может, у кого-то в этом году родились внуки, а у кого-то дети пошли в школу. Особенно радостно, когда на предприятии образуются целые династии. Это значит, что нашей отрасли доверяют не только клиенты, но и сотрудники.

В Новый год мы обязательно вспоминаем о своих семьях и друзьях и постараемся с ними встретиться, даже если кому-то из тружеников нашей важной отрасли придется выйти на работу в праздничные дни. Желаем, чтобы у вас было больше возможностей уделять время близким!

В 2017 году мы отметили 15-летие производства. Вместе с клиентами мы решили много интересных и порой непростых задач, обновляя и расширяя парк станков в интересах вашего бизнеса. Приятно видеть результаты своей работы в успехах наших партнеров!

За прошедший год нам удалось внедрить ряд новых разработок и увеличить объем выпуска оборудования и оснастки. Надежная работа производственных и ремонтных цехов зависит, в том числе, от их технологического оснащения.

В этом году мы стали поставщиками машин и инструмента для многих уникальных проектов. В частности, мы намерены участвовать в реализации долгосрочной концепции "Сердце Севастополя". В рамках этого проекта будет значительно обновлена инфраструктура легендарной базы русских моряков, а наше предприятие станет поставщиком оборудования для вновь создаваемых и обновляемых предприятий.

Надеемся на развитие плодотворного сотрудничества с вами. Желаем вам деловых, творческих и семейных успехов!

С наступающим Рождеством Христовым и Новым 2018 годом!