День Защитника Отечества!

Испокон веков в людях воспитывалось уважение к проявлению доблести, отваги и к представителям вооруженных сил, проявляющих мужество на поле брани. История нашего государства уходит корнями в далекие времена. И за все время существования нам приходилось отстаивать свои границы, защищаясь от внешних угроз. Характер народа сформировался в нелегкие времена борьбы за родной край. Нам тысячу раз приходилось отстаивать свободу государства. Единый и непобедимый народ, воплощение истинных воинов, мы давали отпор захватчикам, и те с поражением возвращались восвояси. Вот так просто объяснить, почему День защитника Отечества мы так любим и продолжаем повсеместно отмечать.

У нас сложилась традиция называть этот праздник Днем мужчин. Ведь долг представителей сильной половины общества — защитить как родной дом, так и Родину в целом. Однако, прежде всего, в этот февральский день необходимо поздравить все представителей вооруженных сил. Как нам хорошо известно, не только мужчины посвятили себя этой деятельности, но и многие девушки, женщины являются военнослужащими.

Уважаемые сотрудники, будущие защитники и ветераны, офицеры и воины запаса! Выражаем вам искреннюю благодарность за чистое, светлое и мирное небо над нами, за то, что мы можем быть спокойны за будущее наших деток, за возможность заниматься любимым делом и за то, что мы можем строить какие-то планы на жизнь. Крепкого вам здоровья, счастья и успехов! Пускай мир будет в ваших душах!

Руководство Судомехнического завода